写 信 人 冯二娥 写信日期 2018-02-27
信件内容 金都苑小区位于北二环街,附近还有兴华小区、锦鑫苑、金禾苑、金潞苑等小区,居住的居民很多,但目前这条街还没有开通公交车,建议开通。
回复单位 市公交公司 回复日期 2018-02-28
回复内容

冯二娥:您好,经核实,目前公交公司已将此线路列入新开线路中,待线路确定后公交公司将会在第一时间告知广大市民。

    谢谢广大市民对公交的理解与支持!