写 信 人 李敏 写信日期 2017-10-23
信件内容 你好! 我们北石槽村小学校路段,路灯和没有一样晚上漆黑一片,晚上接学生看不见路。还请解决。谢谢!
回复单位 城区 回复日期 2017-10-25
回复内容

城区东街街道办事处回复:

目前村委已协调供电局,将路灯恢复正常。