写 信 人 张伟 写信日期 2017-09-19
信件内容 天气一天天的在变冷,今年是否实行煤改气、取暖问题怎么解决。是否有相应的方案
回复单位 城区 回复日期 2017-09-20
回复内容

城区英雄南路街道办事处回复:

当事人所在的和平东街北二巷不涉及煤改气,根据区政府的要求,正在拟定过渡办法。