写 信 人 谷图 写信日期 2018-06-04
信件内容 您好,东明新苑两违处理好多年了,政府今年下的最晚5月底办手续,请问东明新苑是否正在办理规划许可证
回复单位 市规划局 回复日期 2018-06-06
回复内容 你好,现正在全市“两违”项目处理当中。