写 信 人 王刚 写信日期 2017-09-25
信件内容 请问平顺县的无房证明在什么地方开具?
回复单位 平顺县 回复日期 2017-09-25
回复内容 王刚同志:
       开具无房证明在平顺县城乡建设和住房保障局(住建局)房管所。
       地址在平顺县兴华街168号。
       联系电话0355-8860381