写 信 人 李晓军 写信日期 2017-08-28
信件内容 请问长治县经济适用房报名的相关要求和准备材料,申请时间等相关内容。
回复单位 市住建局 回复日期 2017-08-31
回复内容
经适房分配由属地管理,请向长治县住建局咨询。