写 信 人 霍文俊 写信日期 2017-05-28
信件内容 咱们长治本市的新农合参保人在本市医院,如和平医院就医门诊和住院分别是怎么结算的,6.1以后可以直接结算吗?谢谢
回复单位 人力资源和社会保障局 回复日期 2017-06-05
回复内容

霍文俊您好,具体详细情况建议您咨询市医保中心,咨询电话:2082189。